Башня Ангемона
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Башня Ангемона » Открытый форум » Мои сны » Сон в ночь после американского затмения (Мир Снов для умерших)
Сон в ночь после американского затмения
angemonДата: Вторник, 22.08.2017, 05:06 | Сообщение # 1
Хранитель Матрицы
Группа: Администраторы
Сообщений: 518
Статус: Offline
Моя комната, темно. Появляется моя умершая бабушка, спрашиваю, чего она не молодеет(видимо это не она сама, а ее энергия). Идем в мамину комнату, там мама. Помолодевшая. Прошу их обеих меня перекинуть куда нить, в другую локацию. Тут скучно. Они меня за руки берут. И раз я в здании. Там типа поминки. Начинается сюжет. Я хожу по коридорам. С народом знакомлюсь. Даж вроде негр был. Сюжет не помню. Выхожу из здания с негром. Он мне трубу какую то дает. Я спрашиваю че он дальше будет делать. Он отвечает с внуками поживет(типа они умерли раньше)
Я с травы свою мобилу поднимаю. Графика как в реале. Ветер, вещи. Тока тело невесомое. Выражаю намерение проснутся и просыпаюсь.
P.S. Похоже это Парк, для адаптации умерших. И там остаются те, кто не готов к ВЯ уйти и те кто не Звездорожденный. А для ушедших в 5м Мир Снов это связь через сны с воплощенными.


 
Башня Ангемона » Открытый форум » Мои сны » Сон в ночь после американского затмения (Мир Снов для умерших)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024